Интерактивный опрос

  1. Вы столкнулись с перебоями мобильного интернета на улицах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Сначала очистить дороги от машин, и только потом - от снега.

Объезд города после снегопада показал, что самые большие сугробы - на дорогах Советского и Нижегородского районов.

И именно в нагорной части, как правило, огромное скопление машин. Поэтому убирать дороги мешают не только узкие улицы, но и оставленные на них машины. Если парковка разрешена, то эвакуировать такую машину власти не имеют права. Поэтому было принято решение установить на центральных улицах знаки, где будет присутствовать информация - о дате и времени уборки.

Многие автомобилисты уже не обнаружили своих машин. За информацией об эвакуированном автомобиле они смогут обратиться в управление ГИБДД.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт Телекомпания "Волга" обязательна.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети