Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего для безопасной качественной жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Последний привет зимы ударил и по теплосетям.

Правда, жители похолодания не ощутили - уверяют сотрудники коммунальных служб. В уходящем отопительном сезоне это уже третья авария на теплосетях по вине сетей электрических. Первые две произошли в редкие для 2009 года морозные дни - 2 и 11 января.

Итоги минувшей зимы в администрации Нижнего Новгорода уже подвели. Оказалось, оборудование отказывало в 2009 году во много раз реже. Если зима 2007-2008 принесла около 250 технологических сбоев, то в этом году их насчитали лишь 19.

Все это, уверены в мэрии - результат ремонтных кампаний прошлых лет. Однако на завершение модернизации у города денег нет. Одна из дорогостоящих задач - заменить 20 км. магистральных теплосетей. Вместе со всем остальным ремонтом на это потребуется около 1 млрд. руб.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт Телекомпания "Волга" обязательна.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети