Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль и наказание на дорогах? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Нижегородской области на учет в миграционной службе встает не больше половины мигрантов

Проблем с трудом мигрантов две и они прямо противоположны друг другу. Мигрантов слишком мало на предприятиях, которым требуются добросовестные работники без больших материальных претензий, и слишком много в торговле и строительстве. Настолько много, что, по мнению руководителя миграционной службы, это становится проблемой.

Кроме добросовестных работников в Нижегородскую область едут и криминальные элементы. За 2007 год иностранными гражданами было совершено 412 преступлений. В основном - это кражи, грабежи и мошенничества. Более 50% иностранных преступников находились на территории Нижегородской области нелегально.

Нередки преступления и в отношении самих иностранцев. Жертвами нижегородских грабителей и мелких жуликов, чаще всего, становятся дальнобойщики из стран СНГ.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт Телекомпания "Волга" обязательна.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети