Интерактивный опрос

  1. Что важнее всего для безопасной качественной жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Самое вкусное и качественное мороженое.

На традиционной дегустации было представлено 13 торговых марок этого лакомства. Все они прошли лабораторные испытания, и, что примечательно, в 2008 году ни один из образцов не был исключен из конкурса - все торговые марки были допущены к дегустации.

Члены профессионального жюри были строги. Каждый из критериев проверяли отдельно - цвет, вкус и запах, а также структура и консистенция определялись по 5-бальной системе.

Образцы между собой значительно различаются - в некоторых обнаружены льдинки, что недопустимо для мороженого, у некоторых слишком сильный и нехарактерный для этого вида продукции запах.

Однако, большинство представленных торговых марок все-таки с достоинством прошли все испытания. Главное, по мнению экспертов, чтобы лакомство было вкусным.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт Телекомпания "Волга" обязательна.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети