Интерактивный опрос

  1. Что надо запретить в первую очередь? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Все районы Нижегородской области к 2010 году должны научиться зарабатывать самостоятельно

Программы развития на ближайшие годы в каждом муниципалитете разрабатывали с апреля 2007 года. Учитывали и существующие предприятия, и возможность создания новых.

На расширенном заседании правительства обсудили полугодовую работу районных администраций, подытожили и сравнили с реальными возможностями. На региональном уровне в начинаниях поддержаны 50 районов.

Два района, по мнению областного правительства, поставили себе невыполнимые задачи. Так что руководителям Большеболдинского и Краснооктябрьского района придется еще раз пересмотреть программы развития. Их оценивать будут в октябре.

К 2010 году в области должны появиться 80 000 новых рабочих мест, и запустить 1 000 инвестиционных проектов в промышленности и сельском хозяйстве.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт Телекомпания "Волга" обязательна.

Все новости раздела «Новости дня»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети