Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Одесский губернатор восстановил в должности известного пианиста Алексея Ботвинова

Одесса, Сентябрь 24 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Всемирно известный пианист Алексей Ботвинов вернется на работу в Одесскую филармонию. Об этом сообщает «Трасса Е-95» со ссылкой на самого Ботвинова.

Пианиста восстановил в должности председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук. Глава области пригласил его на встречу утром во вторник, предложил вернуться в филармонию и обсудил с ним дальнейшие творческие планы.

«У нас была очень хорошая беседа», – подчеркнул Ботвинов. Он отметил, что с радостью вернется в Одесскую филармонию.

Матвийчук подтвердил, что Ботвинов снова будет работать в филармонии, как и раньше.

«Такие талантливые люди, как Алексей Ботвинов, должны работать и прославлять наш город. Одесса – это культурная столица, и Алексей Ботвинов – один из тех, кто олицетворяет творческое богатство Одессы», – подчеркнул глава области.

Напомним, на днях управление культуры, туризма, национальностей и религий Одесской областной государственной администрации уволило из подведомственной Одесской филармонии Алексея Ботвинова.

Источник: http://www.nr2.ru/odessa/461792.html

Все новости раздела «Культура»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети