Улюкаев: власти готовы поддержать экспорт самолетов "Сухого"
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Российские власти готовы поддержать экспорт отечественных самолетов, в частности предоставив авиаоператорам возможности с небольшими издержками экспортировать самолеты "Сухого", заявил глава федерального Минэкономразвития Алексей Улюкаев.
"В авиации сейчас у самолетов "Сухого", кстати говоря, уникальная возможность возникает, конкурентоспособность возрастает. Сейчас мы увеличиваем объемы и внешних поставок, и внутри страны через систему лизинга. Нашим авиаоператорам готовы предоставить возможности с небольшими издержками экспортировать новые самолеты и загрузить отрасль таким образом", — сказал министр в интервью телеканалу НТВ<
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133