"Эталон" хочет ввести в эксплуатацию 500 тыс кв м реализуемой площади
МОСКВА, 24 мар — РИА Новости. ГК "Эталон" в 2015 году планирует ввести в эксплуатацию 500 тысяч квадратных метров реализуемой площади, говорится в сообщении ГК.
В нем добавляется, что в 2015 году осуществит ряд мер в ответ на текущие внешние условия, включая оптимизацию строительной программы. "В частности, в настоящее время мы планируем ввести в эксплуатацию 500 тысяч квадратных метров реализуемой площади в 2015 году. Мы также можем пересмотреть наши строительные планы на 2016-2017 годы в зависимости от уровня спроса в будущем", — говорится в сообщении.
Группа компаний "Эталон" была основана в 1987 году. Она занимается строительством жилья в Санкт-Петербурге, Москве и Московской области. Чистая прибыль группы компаний "Эталон" в 2014 году по международным стандартам финансовой отчетности увеличилась на 26% по сравнению с показателем за аналогичный период прошлого года — до 8,369 миллиарда рублей. Консолидированная выручка — на 29%, до 51,481 миллиарда рубл

