Лагард поделится с Путиным соображениями в отношении экономики РФ
ПЕКИН, 10 ноя — РИА Новости. Глава Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард намерена на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным поделиться своими соображениями в отношении российской экономики.
"Хотела бы вас также поблагодарить за поддержку, которая Россия всегда оказывает МВФ, в особенности в том, что касается обеспечения глобальной стабильности. Вы всегда были на нашей стороне, особенно в том, что касается принятия особенно сложных программ, которые я сегодня хотела бы обсудить с вами", — сказала Лагард в начале встречи.
"Россия всегда была достойным, многоуважаемым членом нашей команды, и я просто должна сделать это для вас", — добавила глава МВФ.
Далее встреча продолжилась без прес
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133