Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Вам нужна замена разбитого стекла в двери? Тогда мы идем к вам!

Мы заменим вам разбитые стекла в дверях! Обращайтесь!

Мой муж часто уезжает в командировки. Я ему собираю постоянно еду в дорогу, глажу вещи и провожаю на вокзал. Каждый раз встречаю его в обыденной обстановке, но в этот раз я затеяла ремонт в квартире. Наняв работников, я на несколько дней переехала жить к своей подруге (она жила недалеко от меня).

Вы можете заказать замену стекла на этом сайте

Ежедневно я приходила и смотрела, как продвигается работа. Процесс шел как по маслу. Но в один прекрасный день я пришла, а стекла в одной из межкомнатных дверей, как не бывало. Я тут же сказала прорабу, что стекло было вставлено немедленно, или возмещен ущерб. Он отказался, и добавил, что стекло разбилось не по нашей вине, а потому, что было плохо установлено.

Спорить не было смысла, ведь я одна женщина, а мужиков не переспоришь. Отказавшись им платить полную сумму, я их уволила. Теперь мне требовалась замена стекла в межкомнатной двери, да и ремонт еще не был закончен. Я обратилась в фирму, телефон которой ежедневно рекламировали по местному телевидению. К сожалению, мастер опоздал на семь часов (обещал приехать днем, а приехал вечером). При себе у него не было всех инструментов, и я бегала, искала их у соседей. К концу так называемого ремонта я была измотана, так как весь день просидела в квартире с мешками цемента и извести.

После ухода мастера стекло держалось. Но через несколько дней оно опять выпало. Я сначала подумала, что на меня навели порчу. Ну ничего не получалось: ни ремонт (не могла до сих пор найти строителей), ни вставка стекал в межкомнатную дверь. Что делать я не знала, да и руки стали потихоньку опускаться. У подруги уже жить было неудобно, а своей квартире было жить невозможно.

К счастью, «лазив» по интернету, я нашла специальный форум, где люди делятся своими проблемами и дают друг другу советы. Несколько человек рекомендовали одну компанию по замене стекол в дверях, которая выполняет свою работу на совесть, причем берет за это приемлемую цену. Я решила воспользоваться ее услугами. Это было невероятно: мастер по замене стекол стекольщик приехал вовремя. При себе имел вес инструменты. Меня не дергал по всяким пустякам, а стекло было установлено ювелирно.

Стеклянная вставка держится до сих пор. Теперь данную организацию я всем рекомендую, и даже оставила по поводу нее положительный комментарий на том форуме. Обращайтесь, не пожалеете, так как профессионалов своего дела нужно еще поискать. А это сокровище находится рядом с вами, не упустите свой шанс.

Источник новости

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети