Интерактивный опрос

  1. Где важнее всего усилить контроль условий жизни? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В аэропорту Бангкока заработал второй туристский суд

Бангкок, Сентябрь 25 (Новый Регион, Сергей Павленко) – В международном аэропорту Бангкока «Суварнабхуми» начал работать туристский суд. По словам местных властей, цель проекта – помочь иностранным гражданам в быстром решении дел о малозначительных правонарушениях, передает Газета.ру со ссылкой на Stuff.co.nz.

Жалобы, поданные в аэропорту, будут рассматриваться по видеосвязи в близлежащем суде провинции Самутпракан. Ожидается, что благодаря новому проекту снизится количество преступлений, совершаемых на территории авиаузла, и улучшится имидж Таиланда.

Ежедневно в Суварнабхуми прибывает около 150 тыс пассажиров. Туристы жалуются на слишком высокие цены на такси и мошенничество в магазинах duty free, когда иностранных граждан ложно обвиняют в воровстве. В общей сложности на территории Таиланда планируется открыть 8 туристских судов. Первый такой суд заработал в начале сентября в Паттайе.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/461871.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

В Нижегородской области проходит V форум креативных технологий
Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети