Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В катастрофе АН-2 в ХМАО пострадали три человека

Ханты-Мансийск, Сентябрь 18 (Новый Регион, Антонина Пурова) – МЧС и югорское управление СК РФ предоставили уточненную информацию о поврежденном при жесткой посадке самолете АН-2.

ЧП произошло в Советском районе ХМАО в 12:13 местного времени (10:13 мск). На борту находились семь пассажиров и два члена экипажа. В окружном управлении МЧС сообщают о двух пострадавших. В сообщении пресс-службы федерального управления МЧС говорится о трех травмированных пассажирах. Наконец, в СК РФ по ХМАО сообщается, что прочти все пассажиры и члены экипажа получили «незначительные телесные повреждения».

Все пассажиры были доставлены вертолеом МИ-8 в Советский, пострадавших госпитализировали в центральную районную больницу.

Самолет АН-2, принадлежит авиакомпании «Таксавиа» и совершал рейс по маршруту «Усть-Манья – поселок Советский». При жесткой посадке самолет получил разнообразные повреждения.

Источник: http://www.nr2.ru/yamal_ugra/460812.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети