Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Туристы из Западной Сибири сутки ждали вылета в Бангкок

Бангкок, Январь 31 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Почти сутки пришлось ожидать своего вылета пассажирам рейса Нижневартовск – Бангкок. В аэропорту находилось порядка двухсот человек, которые в итоге были отправлены резервным лайнером, передает «Урал.Полит.ру».

Как выяснилось, неисправность обнаружили в навигационном оборудовании самолета компании Ай Флай, когда пассажиры уже находились в салоне. Для починки лайнера в Югру прилетели столичные специалисты перевозчика, которые доставили необходимые детали, пишет «Регион-Тюмень».

Пока в Нижневартовск летел резервный борт авиаперевозчика, туристов из Нижневартовска, Сургута, Лангепаса, Новосибирска и других городов отпустили. Иногородним предоставили гостиницу, а местные жители разъехались по домам. Через 21 час после запланированного вылета резервный лайнер перевозчика взлетел и направился в Бангкок. Неисправный самолет сейчас ремонтируют в аэропорту Нижневартовска.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/422392.html

Все новости раздела «Авто-Мото»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети