Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Двое жителей Уфы устроили дебош в аэропорту Бангкока / ...и были сняты с рейса

Бангкок, Сентябрь 23 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Туристы из России устроили пьяный дебош в аэропорту Бангкока. Инцидент произошел в четверг 11 сентября, но известно об этом стало сейчас. Как пишет PhuketRus со ссылкой на «Новости Пхукета», пассажиры Александр Азнабаев и Ренат Нуриев должны были вылететь из Бангкока в Уфу, но в посадке на борт им было отказано по причине непристойного поведения.

Как рассказали очевидцы, туристы вели себя агрессивно, курили перед самолетом, грубо отказывались выполнять требования как тайского персонала, так и русских летчиков. В итоге поведение туристов переполнило чашу терпения сотрудников аэропорта и экипажа самолета, и те вызвали полицию.

Попытка мужчин оказать сопротивление сотрудникам органов была оперативно пресечена. Полицейские пояснили, что претензий к экипажу не имеют, и самолет благополучно покинул Бангкок, но уже без дебоширов. В ожидании полиции один из россиян попытался справить малую нужду на трап самолета, но забыл расстегнуть шорты.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/461618.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети