1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)

"Зенит" в меньшинстве вырвал победу у "Волги" (ВИДЕО)

Нижний Новгород, Август 03 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Нижнем Новгороде в матче 4-го тура чемпионата России местная «Волга» принимала «Зенит». Гости из Санкт-Петербурга, игравшие большую часть матча вдесятером, сумели добиться победы со счетом 3:1, сообщает championat.com.

«Зенит» сумел выйти вперед на 19-й минуте – точный удар нанес Мигел Данни. Волжане отыгрались уже через несколько минут – Андрея Каряка поразил ворота Юрия Лодыгина.

На 27-й минуте «сине-бело-голубые» остались вдесятером – вторую желтую карточку получил Халк, который, по мнению арбитра, разыграл штрафной без свистка. Тем не менее, хозяева не воспользовались численным большинством – Данни оформил дубль на 80-й минуте, а за минуту до конца основного времени матча записал на свой лицевой счет хет-трик.

«Зенит», набравший 7 очков, в следующем туре 17 августа примет махачкалинский «Анжи», а «Волга», в активе которой осталось 4 балла, 19 августа сыграет на выезде с «Ростовом».