1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

"Спартак" сыграл вничью с "Кубанью" и потерял первые очки в чемпионате России (ВИДЕО)

Краснодар, Август 04 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Московский «Спартак» потерял первые очки в национальном первенстве, сыграв в 4-м туре вничью в гостях с краснодарской «Кубанью» – 2:2, сообщает championat.com.

Счет в матче был открыт на 30-й минуте – точный удар по воротам хозяев нанес Эммануэль Эменике. Отыграться краснодарская команда сумела в начале второго тайма, когда Ибраима Бальде не оставил шансов Сергею Песьякову.

Через несколько минут подопечные Доринела Мунтяну сумели и выйти вперед – Анхель Деальберт переправил мяч в сетку. Тем не менее, команда Валерия Карпина не опустила руки и смогла отыграться – Юра Мовсисян с 27 метров поразил девятку ворот Александра Беленова.

«Спартак», сыграв вничью, не воспользовался возможностью выйти в единоличные лидеры и делит первую строчку с «Ростовом», в активе которого также 10 очков. В следующем туре «красно-белые» 18 августа примут казанский «Рубин». «Кубань», имеющая в своем активе 6 очков, делит шестое-седьмое место с «Рубином». В следующем туре 18 августа краснодарский клуб сыграет на выезде с московским ЦСКА.

Чемпионат России, 4-й тур

«Кубань» – «Спартак» – 2:2 (0:1)

Голы: 0:1 – Эменике (30), 1:1 – Бальде (66), 2:1 – Шандао (70), 2:2 – Мовсисян (75).

«Кубань»: Беленов, Козлов, Шандао, Деальберт, Бугаев, Цораев (Уренья, 61), Тлисов, Попов (Соснин, 63), Каборе, Сиссе (Бальде, 54), Букур.

«Спартак»: Песьяков, Паршивлюк, Боккетти, Кариока, Д.Комбаров, Тино Коста, Хурадо, Макгиди, Глушаков, Яковлев (Озбилиз, 62), Эменике (Мовсисян, 71).

Предупреждения: Каборе (9), Хурадо (9), Тлисов (41), Боккетти (89).

Все новости раздела «Спорт»

Пусконаладочные работы на фонтанах начались в Нижнем Новгороде
По поручению Юрия Шалабаева все фонтаны должны быть пущены 1 мая.
122
Нижегородские самбисты вернулись с Кубка мира в Ереване
В медальном зачете сборная России завоевала 36 наград.
127
Социальные участковые вместе с учениками школы №133 устроили субботник в Автозаводском районе
Главным объектом стал памятник герою Советского Союза Алексею Поющеву.
106
В центре «Сфера» нижегородские школьники встретились с бывшим бойцом СВО
Встреча прошла в рамках проекта «Диалоги с героем».
128
Розыгрыш городского Чемпионата по прыжкам на батуте состоялся В ФОКе «Приокский»
В ходе спортивного дня за звание чемпиона и призовые места соревновалось более 80 спортсменов.
114
Команда «Помочь бойцам» из Лыскова отправила очередную партию гуманитарной помощи
Она объединила весь Лысковский округ и совершила более 20 поездок в зону СВО.