1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

"Рубин" и ЦСКА сыграли в "сухую" ничью (ВИДЕО)

Казань, Август 04 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Казанский «Рубин» и московский ЦСКА не выявили победителя в матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Матч, прошедший сегодня в Казани, завершился со счетом 0:0, сообщает «Р-Спорт».

Казанцы чуть активнее провели начало матча, тогда как у ЦСКА немногое получалось в атаке. На 14-й минуте Олег Кузьмин опасно бил из пределов штрафной, но гостей выручил вратарь Игорь Акинфеев. Армейцы ответили прицельным ударом Стивена Цубера, который попал в штангу ворот Сергея Рыжикова. Вторая часть тайма прошла в равной борьбе, хотя казанцы могли выйти вперед, если бы использовали опасный штрафной – Бибрас Натхо ударил выше ворот.

В перерыве было объявлено о переходе защитника «Рубина» Кристиана Ансальди в «Зенит». Команды провели несколько замен, и перестановки в составе обострили игру. Саломон Рондон ударил мимо ворот с опасной позиции, Акинфеев спас после выстрела Владислава Кулика, а у армейцев мог забить Сейду Думбия, убегавший один на один с Рыжиковым. Концовку матча команды провели активно, но изменить счет не смогли.

В 5-м туре армейцы примут краснодарскую «Кубань», а «Рубин» в гостях сыграет с московским «Спартаком». Эти матчи пройдут 18 августа.

Чемпионат России, 4-й тур

«Рубин» – ЦСКА – 0:0 (0:0)

«Рубин»: Рыжиков, Кузьмин, Маркано, Навас, Ансальди, Мвила (Рязанцев, 58), Натхо, Торбинский (Р.Еременко, 58), Кулик, Карадениз (Прудников, 82), Рондон.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Игнашевич, В.Березуцкий, Щенников, Вернблум, Эльм, Дзагоев, Хонда (Гонсалес, 80), Цубер (Думбия, 64), Муса.

Предупреждение: Мвила (45).

Все новости раздела «Спорт»

Пусконаладочные работы на фонтанах начались в Нижнем Новгороде
По поручению Юрия Шалабаева все фонтаны должны быть пущены 1 мая.
122
Нижегородские самбисты вернулись с Кубка мира в Ереване
В медальном зачете сборная России завоевала 36 наград.
127
Социальные участковые вместе с учениками школы №133 устроили субботник в Автозаводском районе
Главным объектом стал памятник герою Советского Союза Алексею Поющеву.
106
В центре «Сфера» нижегородские школьники встретились с бывшим бойцом СВО
Встреча прошла в рамках проекта «Диалоги с героем».
128
Розыгрыш городского Чемпионата по прыжкам на батуте состоялся В ФОКе «Приокский»
В ходе спортивного дня за звание чемпиона и призовые места соревновалось более 80 спортсменов.
114
Команда «Помочь бойцам» из Лыскова отправила очередную партию гуманитарной помощи
Она объединила весь Лысковский округ и совершила более 20 поездок в зону СВО.