1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

ФК "Урал" одержал первую победу в сезоне - над Томью (ФОТО)

Екатеринбург, Август 05 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Екатеринбургский ФК «Урал» обыграл в гостях «Томь»: эта победа стала первой для «шмелей» в РФПЛ.

В минувшие выходные в Томске состоялась встреча между местной командой «Томь» и екатеринбургским «Уралом». Матч впервые за сезон завершился в пользу «шмелей» – ранее команда потерпела два поражения и один раз сыграла вничью. Голами отметились на первой минуте Денис Тумасян и на 24-й минуте Артур Саркисов. Футболисты «Томи» смогли забить лишь с пенальти на 19 минуте встречи, а вот реализовать 11-метровый у екатеринбургских игроков не получилось. В итоге – счет 2:1 в пользу гостей. Таким образом, сейчас у екатеринбургского клуба 4 сыгранных матча и 4 набранных очка.

Следующий матч «шмели» проведут 17 августа на домашней площадке, где сыграют с пермским «Амкаром».

Новый Регион: ФК ''Урал'' одержал первую победу в сезоне – над Томью (ФОТО)

Екатеринбургский ФК «Урал» обыграл в гостях «Томь»

Эта победа стала первой для «шмелей» в РФПЛ.

Голами отметились на первой минуте Денис Тумасян и на 24-й минуте Артур Саркисов

Итоговый счет 2:1 в пользу уральцев

Сейчас у екатеринбургского клуба 4 сыгранных матча и 4 набранных очка

Все новости раздела «Спорт»

Пусконаладочные работы на фонтанах начались в Нижнем Новгороде
По поручению Юрия Шалабаева все фонтаны должны быть пущены 1 мая.
122
Нижегородские самбисты вернулись с Кубка мира в Ереване
В медальном зачете сборная России завоевала 36 наград.
127
Социальные участковые вместе с учениками школы №133 устроили субботник в Автозаводском районе
Главным объектом стал памятник герою Советского Союза Алексею Поющеву.
106
В центре «Сфера» нижегородские школьники встретились с бывшим бойцом СВО
Встреча прошла в рамках проекта «Диалоги с героем».
128
Розыгрыш городского Чемпионата по прыжкам на батуте состоялся В ФОКе «Приокский»
В ходе спортивного дня за звание чемпиона и призовые места соревновалось более 80 спортсменов.
114
Команда «Помочь бойцам» из Лыскова отправила очередную партию гуманитарной помощи
Она объединила весь Лысковский округ и совершила более 20 поездок в зону СВО.