Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в День Победы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Тираспольский "Шериф" завтра проведет первую игру в Лиге чемпионов / Черногорцы: "Мы не приехали в Тирасполь с белым флагом и просто на экскурсию"

Тирасполь, Июль 15 (Новый Регион, Андрей Моспанов) – Тираспольский ФК «Шериф» готов к тому, что его соперник по второму отборочному раунду Лиги чемпионов УЕФА – черногорская «Сутьеска» – будет активно действовать в атаке. Как передаёт корреспондент «Нового Региона», об этом на сегодняшней предматчевой пресс-конференции заявил исполняющий обязанности главного тренера тираспольчан Вячеслав Руснак.

Напомним, что первый матч Лиги чемпионов между «жёлто-чёрными» и «Сутьеской» пройдёт завтра в Тирасполе, на главной арене спорткомплекса «Шериф». Ответная игра состоится 23 июля в городе Никшич (Черногория).

По словам Руснака, черногорцы – это «молодая, амбициозная команда, показывающая агрессивный футбол, много атакующая флангами, потому завтра игра будет очень интересной».

Он пообещал, что выпустит на поле оптимальный состав. «У нас все здоровы и готовы играть», – подчеркнул Руснак, добавив, что «Шериф» хорошо изучил своего соперника».

«Для меня как для тренера это первый матч в Лиге чемпионов. В завтрашней игре нас устроит результат, который через неделю на выезде позволит нам чувствовать себя спокойно. Мы надеемся, что начавшийся евросезон будет для нас долгим», – сказал наставник «Шерифа». По его словам, задача клуба остаётся прежней – попасть в групповой этап Лиги чемпионов.

Главный тренер «Сутьески» Драган Радойчич, в свою очередь, отметил, что его команда с большим уважением относится к «Шерифу», но «в спорте всё возможно». По словам черногорцев, «они не приехали в Тирасполь с белым флагом и просто на экскурсию».

«Мы дебютанты Лиги чемпионов, однако постараемся сыграть на максимуме. Выигрыш у «Шерифа» уже был бы очень хорошим, сенсационным результатом для нас в Лиге чемпионов», – признал Радойчич. При этом он пообещал, что «Сутьеска» не станет отсиживаться в обороне.

Источник: http://www.nr2.ru/pmr/449161.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети