Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На "серой" ветке московского метро очередной сбой

Москва, Сентябрь 25 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – На «серой» ветке московского метро произошел очередной сбой: поезда вновь ходят с увеличенными интервалами. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщают очевидцы.

В частности, пассажиры возмущаются в твиттере. Они недовольны произошедшим, а также количеством сбоев, происходящих в последнее время на «серой» ветке.

«Серая ветка метро в центр. Север. АД! Люди не могут войти в переполненные поезда», – пишет в твиттере Андрей Карпов.

«Когда уже серая ветка начнет нормально работать?? Я устала опаздывать на работу!! Неужели так трудно что-то сделать?!» – возмущена Ксения Позднякова.

«Чуть не переломала себе все кости, пока ехала на работу! Что с Серпуховско-Тимирязевской?!... На ст м Савеловская машинист двери вообще не стал открывать, в вагоне и так было полное 'мясо'. Да, и на Дмитровской не хотел, но наш народ не победить: сами открыли и запихнулись в вагон», – отмечает Анна Мур.

Сотрудница «горячей линии» столичной подземки сообщила РИА «Новости», что увеличение интервалов движения поездов на протяжении всей Серпуховско-Тимирязевской ветки связано с техническими причинами.

Напомним, это уже четвертый сбой за последние семь дней.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/461897.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети