Интерактивный опрос

1. Что для Вас важнее усилить в работе полиции?
Архив опросов

Лига Европы: "Кубань" в гостях проиграла "Санкт-Галлену"

Санкт-Галлен, Сентябрь 19 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Краснодарская «Кубань» проиграла на выезде швейцарскому «Санкт-Галлену» в первом туре группового этапа Лиги Европы. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во второй половине встречи. Сначала счет открыл на 56-й минуте нападающий Горан Каранович, а спустя 20 минут закрепил успех хозяев полузащитник Марко Матис.

Следующие поединки команды проведут 3 октября. «Кубань» примет испанскую «Валенсию», а «Санкт-Галлен» на выезде сыграет английским «Суонси».