1. Что важнее всего изменить в работе такси? (Опрос на сайте)

"Автомобилист" снова проиграл "Донбассу" (ФОТО, ВИДЕО) / Это поражение стало уже четвертым подряд

Екатеринбург, Октябрь 07 (Новый Регион, Екатерина Норсеева) – Хоккейный клуб «Автомобилист» упустил шанс взять реванш в повторном, на сей раз домашнем матче с «Донбассом». Екатеринбургский ХК уступил украинцам «всухую», проиграв в четвертый раз подряд.

Хоккейному клубу «Автомобилист» второй раз за неделю не удалось переиграть украинскую команду «Донбасс», передает корреспондент «Нового Региона». Напомним, 2 октября екатеринбуржцы, завершая выездное турне, сыграли в Донецке с местным клубом. Дважды ведя в счете, «Автомобилист» в итоге уступил 4-2. Игроки не смогли «собраться» после получения травмы капитаном Сергеем Гусевым, которого со льда уносили на носилках. Домашняя серия так же началась с игры с «Донбассом», однако вчера подопечным Анатолия Емелина не удалось поквитаться с противниками. К сожалению, счет вновь закончился не в пользу екатеринбуржцев.

В начале матча, который, к слову, из-за локального блэк-аута в КРК «Уралец» задержался примерно на полчаса, ХК «Автомобилист» повел в счете – после прострела защитника Тобиаса Виклунда шайба рикошетом от конька Федора Малыхина оказалась в воротах донецкого голкипера, однако после видеопросмотра гол был отменен. Арбитры посчитали, что шайба была забита ногой. Больше ворота «Донбасса» взяты в этом матче не были. Зато несладко пришлось вратарю екатеринбуржцев Якубу Коваржу, который пропустил три шайбы. Первую украинцы реализовали, играя в большинстве 5 на 4 на пятой минуте встречи. Отличился Вацлав Недорост. Еще одну шайбу забросил в ворота «Автомобилиста» на 14 минуте игры Петер Подхардски. И, наконец, на девятой минуте последнего отрезка матча окончательный счет матча установил Теему Лайне.

«Бились, толкались, старались, но мастерство соперника гораздо выше, что и сказалось на результате. Гости свои моменты использовали, мы – нет. Что касается гола Малыхина, то не вижу смысла обсуждать, как бы мог сложиться матч, если бы его засчитали. Время уже ушло», – сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер екатеринбуржцев Анатолий Емелин.

Добавим, что на этой неделе «Автомобилист» проведет еще три домашних матча – завтра, 8 октября команда встретится с нижегородским «Торпедо», в четверг – с казанским «Ак Барсом», а в субботу – с двукратным обладателем кубка Гагарина, московским «Динамо». Домашняя серия игр завершится в понедельник, 14 октября, – подопечные Емелина встретятся с подмосковным «Витязем».

Новый Регион: ''Автомобилист'' снова проиграл ''Донбассу'' (ФОТО, ВИДЕО)

Хоккейный клуб «Автомобилист» упустил шанс взять реванш в повторном, на сей раз домашнем матче с «Донбассом».

Екатеринбургский ХК уступил украинцам «всухую», проиграв в четвертый раз подряд.

Гол «Автомобилиста», забитый от конька Федора Малыхина, был отменен

Больше ворота «Донбасса» взяты в этом матче не были.

Все новости раздела «Спорт»

Пусконаладочные работы на фонтанах начались в Нижнем Новгороде
По поручению Юрия Шалабаева все фонтаны должны быть пущены 1 мая.
122
Нижегородские самбисты вернулись с Кубка мира в Ереване
В медальном зачете сборная России завоевала 36 наград.
127
Социальные участковые вместе с учениками школы №133 устроили субботник в Автозаводском районе
Главным объектом стал памятник герою Советского Союза Алексею Поющеву.
106
В центре «Сфера» нижегородские школьники встретились с бывшим бойцом СВО
Встреча прошла в рамках проекта «Диалоги с героем».
128
Розыгрыш городского Чемпионата по прыжкам на батуте состоялся В ФОКе «Приокский»
В ходе спортивного дня за звание чемпиона и призовые места соревновалось более 80 спортсменов.
114
Команда «Помочь бойцам» из Лыскова отправила очередную партию гуманитарной помощи
Она объединила весь Лысковский округ и совершила более 20 поездок в зону СВО.