Судья зачитала показания Сердюкова по делу Васильевой
МОСКВА, 6 мая — РИА Новости. Судья Пресненского суда Москвы сослалась на показания бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова по делу экс-чиновницы этого ведомства Евгении Васильевой, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
"Он считает, что ущерба от ее деятельности не было", — отметила судья, подчеркнув, что министр считал работу Васильевой "эффективной".
В настоящее время судья Татьяна Васюченко перечислять доказательства обвинения. В эту группу попали и показания Сердюкова, хотя он высказался только в пользу Васильевой.
Уже ясно, что приговор Васильевой и ее сообщникам обвинительный, но судья пока не назначила им наказания. Ранее прокуратура посчитала справедливым назначить Васильевой за хищение 3 миллиардов рублей восемь лет условного заключен

