Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Подмосковье дошло до суда дело охотника, который вместо бобра застрелил товарища

Москва, Апрель 29 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Подмосковье завершено расследование уголовного дела против охотника, обвиняемого в «причинении смерти по неосторожности». Дело передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Следственный комитет РФ.

Инцидент произошел вечером 18 февраля 2014 года. По версии следствия, подвыпившая компания приехала поохотиться на бобров на берег реки Пахра, прихватив с собой гладкоствольные ружья. Заняв оговоренные позиции, дистанция между которыми составляла не менее 100 метров, охотники стали ожидать появления пушного зверя. «Обвиняемый в месте предполагаемого нахождения зверя услышал посторонний шум и обнаружил движение, после чего произвел выстрелы из огнестрельного самозарядного одноствольного ружья марки «БЕКАС-авто» 12 калибра», – говорится в сообщении. Однако вместо зверя горе-охотник застрелил товарища.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/496088.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети