Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Грузовик МАЗ врезался в автобус с детьми на тюменской трассе

Тюмень, Апрель 29 (Новый Регион, Антонина Пурова) – Школьный автобус попал сегодня в аварию на трассе Курган-Тюмень. по данным тюменского областного ГИБДД ДТП произошло в 13 часов 40 минут на 166-м километре трассы. Автобус «ПАЗ» развозил школьников из Червишевской школы и двигался в направлении деревни Леваши. В попутном для автобуса направлении остановился легковой автомобиль, водитель которого менял колесо. Водитель школьного автобуса приостановился, чтобы безопасно объехать автомобиль, в этот момент в автобус сзади въехал двигавшийся следом грузовой автомобиль «МАЗ».

В момент аварии в салоне автобуса находились 25 школьников. Дети были пристегнуты ремнями безопасности. По последним данным пострадали семеро детей: у всех ушибы и порезы от осколков стекла. Пострадавшие доставлены в областную больницу №2 Тюмени.

Водители проезжающих автомобилей и инспекторы ДПС помогли детям, не получившим травм, перебраться в другой школьный автобус, они были оперативно вывезены с места ЧП.

Источник: http://www.nr2.ru/yamal_ugra/496093.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети