Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Более 11 тонн контрафактной водки задержано в рыбном порту Владивостока

Владивосток, Апрель 29 (Новый Регион, Дарья Неклюдова) – Во Владивостоке полиция совместно с сотрудниками УФСБ по Приморью изъяла более 11 тонн алкогольной продукции с признаками контрафактности.

«Было установлено, что на территории Владивостокского рыбного порта находится 20-футовый контейнер, в котором по документам значится груз – строительные материалы. Однако при проверке в контейнере обнаружена алкогольная продукция с признаками контрафактности: 1120 ящиков с водкой. Общее количество изъятой контрафактной алкогольной продукции составило 11200 литров», – сообщает в понедельник пресс-служба Владивостокского линейного управления МВД России на транспорте, цитирует которую ИА «27 Регион».

Отмечается также, что по данному факту следственный отдел транспортной полиции возбудил уголовное дело по ч. 4 ст. 327.1 УК РФ (Использование для маркировки алкогольной продукции заведомо поддельных акцизных марок либо федеральных специальных марок).

Источник: http://www.nr2.ru/fareast/495908.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети