Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Житель Челябинска за труп в холодильнике проведет 9 лет колонии строгого режима

Челябинск, Сентябрь 19 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске квартиранта, убившего хозяина жилища, и спрятавшего труп в холодильнике, приговорили к 9 годам тюрьмы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Ленинского районного суда Челябинска, 17 сентября вынесен приговор в отношении 23-летнего горожанина.

Напомним, 18 января текущего года два жителя Ленинского района на обочине автодороги «Меридиан» недалеко от улицы Фрунзе заметили холодильник. В поисках металлолома они заглянули в него и обнаружили там труп мужчины, обмотанный скотчем. Через два дня следователям удалось раскрыть преступление. Найденный в холодильнике 50-летний мужчина жил в многоквартирном доме неподалеку от «Меридиана» и сдавал комнату 22-летнему парню. В конце декабря прошлого года между хозяином и квартирантом произошел конфликт: в ходе ссоры молодой человек задушил своего оппонента используя шнур от утюга. Затем при помощи младшей сестры убийца спрятал тело в старый холодильник и вытащил его на обочину дороги.

С учетом всех обстоятельства дела, суд приговорил молодого человека к лишению свободы сроком на 9 лет в исправительной колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Челябинский областной суд.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/461061.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети