Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Южноуральские следственные органы проверяют информацию о надругательстве над российским флагом / Триколор задействовали в стриптиз-шоу

Челябинск, Октябрь 02 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области проводится проверка информации о действиях, содержащих признаки надругательства над государственным флагом.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, проверяется информация о том, что в ходе стриптиз-шоу в гостиничном комплексе «Уральские зори» в Чебаркуле танцовщицы совершили действия, содержащие признаки надругательства над государственным флагом Российской Федерации.

Доследственная проверка по данному факту взята на личный контроль и.о. руководителя следственного управления СК РФ по Челябинской области Павлом Чеуриным. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/463137.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети