Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Военная прокуратура займется сотрудником СБУ, который прострелил глаз азербайджанцу в Симферополе

Симферополь, Сентябрь 16 (Новый Регион – Крым, Георгий Игнатьев) – Военная прокуратура ведет уголовное производство в отношении сотрудника Службы безопасности Украины, который 11 сентября в результате конфликта на железнодорожном вокзале Симферополя прострелил глаз гражданину Азербайджана.

Информацию о происшествии недельной давности только сегодня распространил сайт «Крым.Комментарии» после того, как ее подтвердила помощник начальника по связям с общественностью линейного отдела милиции Наталья Пересада. По ее словам, после конфликта на бытовой почве, который закончился инцидентом с применением оружия, правонарушитель был задержан милиционерами, а пострадавший – доставлен в больницу.

«Находясь в состоянии очень сильного алкогольного опьянения, житель Сумской области выстрелил в гражданина Азербайджана. Попал в глаз. Потерпевший был доставлен в отделение реанимации, сейчас он в больнице им. Семашко, глаз спасти не удалось. Подозреваемый был задержан», – сообщила она.

Пересада не сообщила личность и данные стрелявшего, добавив лишь, что дело находится в прокуратуре. Тем не менее, «Крым.Комментарии» утверждают, что задержанный – сотрудник управления СБУ в Сумской области. В момент задержания он был настолько пьян, что даже не пытался оказывать сопротивление.

В прокуратуре Крыма «Новому Региону» подтвердили, что производство в отношении сотрудника СБУ, устроившего стрельбу на вокзале, ведется, но все материалы переданы в прокуратуру Крымского региона Украины по надзору за соблюдением законов в военной сфере.

Источник: http://www.nr2.ru/crimea/460319.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети