Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В закрытом городе Южного Урала раскопали минометную мину

Челябинск – Озерск, Октябрь 05 (Новый Регион, Павел Зварзин) – В Озерске раскопали минометную мину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, сообщение об обнаружении взрывоопасной находки поступило в дежурную часть управления МВД от директора одного из городских предприятий. По словам руководителя ООО, на территории его организации при проведении строительных работ был обнаружен предмет, похожий на снаряд. Прибывшие на место происшествия полицейские оцепили территорию, из прилегающих зданий был эвакуирован персонал предприятия, припаркованные в непосредственной близи от места обнаружения снаряда автомобили отогнали на безопасное расстояние.

По предварительному заключению специалистов, обнаруженный предмет является 82-миллиметровой минометной миной. Опасную находку вывезли с территории предприятия, оцепление было снято, персонал организации приступил к исполнению своих обязанностей. Боеприпас подлежит уничтожению. Как минометная мина могла появиться на данной территории, не сообщается.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/463635.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети