Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Симферополе прикрыли лавочку по продаже копий часов Cartier, Hublot и Patek Philippe (ФОТО)

Симферополь, Октябрь 02 (Новый Регион – Крым, Анна Савицкая) – В одном из магазинов Симферополя правоохранители изъяли подделки часов Cartier, Hublot, Hermes, Patek Philippe и других мировых марок на сумму более чем 130 тысяч гривен.

Как сообщает пресс-центр крымского главка МВД, в результате санкционированного обыска в магазине сотрудники Управления государственной службы борьбы с экономической преступностью Крыма выявили факт реализации фальсифицированной продукции с использованием торгового знака всемирно известной компании швейцарских часов.

«Уже с первого взгляда было понятно, что всемирно торговые марки к выявленной продукции не имеют никакого отношения. Конечно же, отличные копии часов могут стоить достаточно дорого, но цены с оригиналами несопоставимы. Так, например, минимальная стоимость часов марки Hublot составляет более 30 тысяч гривен, тогда как фальсифицированная копия в указанном магазине стоила 1300 гривен», – сообщили в крымском главке милиции.

Изъятые часы были направлены правообладателю для проведения исследования и установления суммы причиненного ущерба. Территориальным следственным подразделением сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 229 («незаконное использование знака для товаров и услуг, фирменного наименования , квалифицированного указания происхождения товара») Уголовного кодекса. Горе-бизнесменов ждут штрафные санкции в размере до двух тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией и уничтожением соответствующей продукции и орудий и материалов, которые специально использовались для ее изготовления.

Новый Регион: В Симферополе прикрыли лавочку по продаже копий часов Cartier, Hublot и Patek Philippe (ФОТО)

В Симферополе по бросовым ценам продавали часы известных мировых брендов

Новый Регион: В Симферополе прикрыли лавочку по продаже копий часов Cartier, Hublot и Patek Philippe (ФОТО)

Hermes за 1150 грн

Новый Регион: В Симферополе прикрыли лавочку по продаже копий часов Cartier, Hublot и Patek Philippe (ФОТО)

За Patek Philippe просили почти $250

Источник: http://www.nr2.ru/crimea/463140.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети