Интерактивный опрос

  1. Что стало самым главным в 2025 году? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Рыбнице женщина погибла под колесами грузовика

Тирасполь – Рыбница, Сентябрь 20 (Новый Регион, Павел Уваров) – В приднестровском городе Рыбнице сегодня ночью произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла женщина, передаёт «Новый Регион».

По информации МВД ПМР, около 1:30 20 сентября КамАЗ под управлением 60-летнего рыбничанина двигался по улице Степной со стороны Рыбницкого цементного комбината по направлению к карьеру. У бара «Иволга» под колёса грузовика попала женщина, которая стояла со своим спутником на проезжей части дороги.

Из показаний водителя следует, что она ссорилась с мужчиной, который и толкнул её под колёса машины в тот момент, когда КамАЗ проезжал мимо.

44-летняя женщина, попавшая под задние колёса транспортного средства, получила телесные повреждения, не совместимые с жизнью. От тяжёлой черепно-мозговой травмы она скончалась на месте ДТП.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, подозреваемый в момент трагедии находился в состоянии алкогольного опьянения, свою вину он отрицает.

Возбуждено уголовное дело.

Источник: http://www.nr2.ru/pmr/461329.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Фестиваль настольных игр «Печенька» прошёл в Дзержинске в десятый раз
Он дал возможность потренироваться в решении нестандартных задач и взаимовыручке.
119

Реклама

Горячие новости

ТК "Волга" в сети