Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Одессе малограмотный азербайджанец с тремя судимостями напал с пистолетом на водителя и остался на свободе

Одесса, Сентябрь 09 (Новый Регион, Татьяна Токман) – В Одессе суд оставил на свободе гостя с Закавказья, который с помощью пистолета ограбил местного автомобилиста.

Гражданин Азербайджана напал с газовым пистолетом на одного из водителей Одессы, когда тот припарковался на своем автомобиле на городской улице. Преступник не стал использовать оружие по назначению и стрелять из него, а просто ударил свою жертву по голове. Водитель получил сильный ушиб и рану на затылке, а преступник забрал два его мобильных телефона на сумму 1846 гривен.

Гражданин Азербайджана, имеющий лишь шесть классов образования и проживающий в данный момент в Одессе, уже был судим – дважды украинским судом и один раз – российским в Санкт-Петербурге. На этот раз, несмотря на столь запятнанное прошлое, по решению Малиновского районного суда Одессы мужчина отделался всего лишь двухлетним условным сроком.

Источник: http://www.nr2.ru/odessa/459038.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети