Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Кремле не считают Навального серьезным политиком / "На этих выборах он - проигравший"

Москва, Сентябрь 12 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Сиюминутный результат Алексея Навального на выборах мэра Москвы не говорит о нём как о серьезном политике. В любом случае, он проигравшая сторона. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Он не считает, что врио мэра Москвы Сергей Собянин набрал мало голосов и не видит проблемы в низкой явке. «Пора уже мыслить категориями не «с каким перевесом», а «победил или проиграл». И на этих выборах есть победитель, а есть проигравшие. 27%, конечно, это существенный процент, но он (Навальный) не является победителем этих выборов, а является проигравшим», – подчеркнул Песков в интервью сайту «Slon».

При этом на вопрос, изменилось ли отношение к Навальному, как к оппоненту Кремля, Песков сказал, что пока трудно говорить о каких-то критических переменах.

«Политика – это очень трудная вещь. Его сиюминутный результат не может свидетельствовать о серьезном политическом багаже и не говорит о нем как о серьезном политике. Поэтому здесь все нужно в динамике наблюдать», – подчеркнул Песков.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/459712.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети