Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Челябинске проводится проверка по информации об избиении в одном из баров московских гастролеров

Челябинск, Сентябрь 23 (Новый Регион, Юлия Димова) – Участников московского шоу каскадеров побили в одном из челябинских баров.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, в дежурную часть отдела полиции №5 поступило сообщение о том, что в городскую больницу с ушибом грудной клетки обратился 43-летний мужчина. Пострадавший написал заявление в полицию и пояснил, что телесные повреждения получил в ходе конфликта в челябинском баре в ночь на 21 сентября.

Отметим, заявителем оказался каскадер, постановщик трюков «Шоу голливудских каскадеров», прошедшего 19 сентября в Челябинске, Дмитрий Дементьев.

По версии пострадавшего, компанией они решили зайти в бар, подошли к стойке и чем-то вызвали негодование барменши, она вызвала охранников, а те повалили Дементьева на пол и стали его избивать. По данным каскадера, врачи диагностировали ему перелом ребра и сотрясение мозга. Оператор съемочной группы получил травмы лица. В ближайшее время московские гости намерены обратиться в прокуратуру с заявлением о незаконном применении спецсредств.

По факту случившегося служба участковых уполномоченных полиции проводит собственную проверку, в настоящий момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/461595.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети