Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Трое жителей Златоуста устроили пьяный дебош возле ночного клуба / Пострадали трое полицейских

Челябинск – Златоуст, Сентябрь 22 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Златоусте мужчины, не прошедшие фейс-контроль в ночной клуб, побили полицейских.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области, ночью 22 сентября сотрудники вневедомственной охраны прибыли по вызову к одному из развлекательных заведений на улице Калинина в Златоусте.

Трое пьяных молодых людей устроили скандал возле ночного клуба из-за того, что охранники не пропустили их внутрь.

На замечания прибывших сотрудников полиции мужчины не реагировали. Тогда стражи порядка решили доставить их в отделение для составления административного протокола об административном правонарушении. При задержании хулиганы оказали активное сопротивление. В результате у трех полицейских – ушибы и ссадины.

В настоящее время горожане 35, 24 и 20 лет доставлены в МО МВД России «Златоустовский», в отношении них составлены протоколы об административных правонарушениях. Собран материал о причинении телесных повреждений сотрудникам полиции и передан для принятия процессуального решения по компетенции.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/461411.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети