Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Стрелок, убивший человека в Аризоне, найден мертвым

Финикс, Январь 31 (Новый Регион, Федор Коротков) – Артур Дуглас Хармон, предположительно открывший стрельбу в офисном здании в Финиксе, штат Аризона, найден мертвым. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на телеканал ABC15.

Полицейские обнаружили машину Хармона на парковке в одном из восточных пригородов Финикса, рядом с ней был найден труп, приметы которого соответствовали предполагаемому стрелку. После проведения опознания в полиции официально подтвердили, что погибшим является Хармон; по предварительным данным, он застрелился из ружья.

Хармон устроил стрельбу в офисном центре в Финиксе в среду, 30 января. В результате его действий один человек, 48-летний Стив Сингер, погиб, еще двое, 43-летний мужчина и 32-летняя женщина, получили ранения.

Хармон пришел в офис на встречу с представителями компании, против которой он ранее подал иск. Убитый Сингер был сотрудником компании, а раненый мужчина являлся юристом, представлявшим ее интересы. По мнению полиции, Хармон планировал совершение преступления заранее.

Источник: http://www.nr2.ru/inworld/422478.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети