Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Российского бойца Емельяненко подозревают в изнасиловании девушки

Москва, Август 02 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Известный боец смешанных единоборств подозревается в изнасиловании девушки. Следственный комитет уже проводит проверку по заявлению потерпевшей, сообщает официальный сайт ведомства.

«Проводится процессуальная проверка по заявлению 23-летней девушки, которая утверждает, что 2 августа 2013 года она была изнасилована Александром Емельяненко в одной из московских квартир», – говорится в сообщении.

Следователи уже опросили Емельяненко и в настоящее время опрашивают заявительницу, на пятницу запланировано ее медицинское освидетельствование. Сотрудники СК также выехали в указанную в заявлении квартиру и осматривают ее.

Кроме того сегодня следователи планируют провести медицинское освидетельствование девушки. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, Александр Емельяненко – младший брат одного из лучших MMA-бойцов в мире Федора Емельяненко. В отличие от брата, он неоднократно оказывался замешан в различных скандалах.

Так, в марте этого года Емельяненко-младшего оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета «Москва – Барнаул».

Вскоре после того инцидента Александр объявил о завершении карьеры и отправился в Афонский монастырь, однако уже в мае этого года вернулся на ринг, одержав две легкие победы над малоизвестными бойцами.

Источник: http://www.nr2.ru/sports/452626.html

Все новости раздела «Спорт»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети