Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

По делу о смертельном ДТП на проспекте Вернадского назначены дополнительные экспертизы / Пьяный водитель без прав убил двух пешеходов

Москва, Февраль 01 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – По уголовному делу о ДТП в Москве на проспекте Вернадского назначены дополнительные экспертизы: три судебно-медицинские и одна автотехническая. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

ДТП произошло 27 декабря 2012 года на пересечении улицы Лобачевского и проспекта Вернадского. 29-летний водитель «Субару» на пешеходном переходе насмерть сбил двух человек. Виновник аварии попытался скрыться с места происшествия, но был задержан полицейскими. Было установлено, что мужчина управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и ранее был лишен права управления транспортным средством.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/422597.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети