Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Одессит сигаретой поджег тещу - женщина умерла в больнице

Одесса, Сентябрь 18 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – В Одессе мужчина в ходе семейной поджег диван, на котором находились его жена и теща. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Одесской области.

В Киевский райотдел милиции из одной из городских больниц поступило сообщение о том, что там скончалась от ожогов 65-летняя одесситка. Женщина проживала совместно с дочерью и ее мужем, который злоупотреблял алкоголем. В семье часто возникали конфликты.

В тот день муж и жена в очередной раз поссорились. В конфликте теща поддержала дочь. Разозлившись, мужчина закурил сигарету и решил напугать женщин. Он взял растворитель краски и разлил его по дивану, на котором сидели его жена и теща. Затем, думая, что жидкость не загорится, так как химикат был куплен еще 15 лет назад, мужчина бросил на диван зажженную сигарету.

Растворитель загорелся, после этого загорелась одежда на матери его жены. Испугавшись, одессит погасил огонь и вызвал скорую помощь.

«Жертва семейных разборок была доставлена в больницу, но врачам не удалось спасти женщину», – говорится в сообщении милиции.

В настоящее время мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Подозреваемый признает свою вину полностью. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения своды на срок от 7 до 10 лет.

Источник: http://www.nr2.ru/odessa/460863.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети