Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

На Южном Урале взорвали дом с тремя детьми / Так южноуралец пытался досадить бывшей жене

Челябинск, Август 03 (Новый Регион, Павел Зварзин) – Житель Челябинской области , поссорившись с бывшей супругой, взорвал дом, в котором находились трое детей.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в ГУ МВД РФ по Челябинской области, ночью 2 августа в дежурную часть ОМВД России по Красноармейскому району поступило сообщение от фельдшера районной больницы о том, что к ним с многочисленными ожогами поступили четверо граждан, в том числе двое детей 5 и 9 лет.

Полицейские установили, что пострадавшие были доставлены в больницу из горящего дома в селе Бродокалмак. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа под руководством начальника ОМВД России по Красноармейскому району.

По предварительной информации, из-за ссоры между супругами, находящимися в разводе, бывший муж решил сжечь дом. Для этого он облил бензином комнату, поджег ее и стал выводить троих детей, находящихся в доме, но не успел, т.к. произошел взрыв.

В результате взрыва все, кроме младшей дочери, получили ожоги разной степени тяжести.

В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дополнительные проверочные мероприятия с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Источник: http://www.nr2.ru/chel/452661.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети