Путин провел телефонный разговор с королем Саудовской Аравии
МОСКВА, 19 фев — РИА Новости. Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с королем Саудовской Аравии Салманом бен Абдель Азиз Аль Саудом, сообщила пресс-служба Кремля.
"Девятнадцатого февраля состоялся телефонный разговор президента Российской Федерации В. В. Путина с королем Саудовской Аравии Салманом бен Абдель Азизом Аль Саудом ", — говорится в сообщении.
Главы двух стран выразили заинтересованность в урегулировании кризиса в Сирии и в обеспечении безопасности на Ближнем Востоке.
Кроме того, глава российского государства подтвердил приглашение королю Саудовской Аравии посетить с визитом Росс
Новости по теме:

Он призван сформировать новые подходы к развитию народных художественных промыслов как важного элемента культурного и экономического потенциала страны.
133