Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Посол США в Украине пообещал мгновенную реакцию на введение российских войск

Киев, Апрель 29 (Новый Регион, Анатолий Васильев) – В случае дальнейшей эскалации ситуации и пересечения российской армией государственной границы Украины США дадут жесткий ответ. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил посол США в Украине Джеффри Пайетт.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>

По словам посла, реакция будет «мгновенной».

При этом Джеффри Пайетт не согласен с утверждением, что санкции, которые его правительство уже применило по отношению к России, слишком мягкие. «Если посмотреть на потери российского рынка, то рано говорить, что эти санкции не будут иметь влияния. Это не конец. Санкции направлены на то, чтобы достичь некоторых изменений в действиях России. Если мы увидим дальнейшую эскалацию, дестабилизацию – будет следующая реакция», – заверил посол.

Это подтверждает официальную позицию США, высказанную накануне госсекретарем Джоном Керри в интервью The Wall Street Journal. Джон Керри заявил, что США находится «в нескольких дюймах» от введения санкций не только по отношению к отдельным лицам, как было до сих пор, но и к целым секторам российской экономики.

Источник: http://www.nr2.ru/kiev/496104.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети