Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Еврокомиссия утвердила пакет помощи для Украины в 365 млн. евро

Киев, Апрель 29 (Новый Регион, Татьяна Александрова) – Европейская комиссия сегодня утвердила специальный пакет поддержки стоимостью 365 млн. евро для Украины. Об этом сообщается на официальном сайте Комиссии.

Помощь будет направлена на повышение роли гражданского общества в Украине, поддержку и мониторинг демократических реформ и инклюзивного социально-экономического развития.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook >>>

Пакет направлен также на прогресс в реформах по борьбе с коррупцией, в государственном управлении, конституционной реформы, избирательного законодательства и реформы системы правосудия.

Первые выплаты в размере 250 млн. евро, как ожидается, состоятся на днях – после подписания соглашения о финансировании между Европейской комиссией и правительством Украины.

Также известно, что 10 млн. евро пойдут на поддержку гражданского общества, в частности, на помощь, оказываемую Украине в рамках Государственного строительного подряда, в целях поддержки и мониторинга демократических реформ и инклюзивного социально-экономического развития.

Источник: http://www.nr2.ru/kiev/496096.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети