Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В московской полиции опровергли наличие конфликта между главой МУРа и начальником ГУ МВД

Москва, Октябрь 03 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В главке московской полиции опровергли предположения о якобы имеющихся разногласиях между руководителем столичного ГУ МВД Анатолием Якуниным и подавшим в отставку начальником МУРа Александром Трушкиным.

«Никаких разногласий у начальника ГУ МВД России по Москве Анатолия Якунина и начальника управления уголовного розыска Александра Трушкина нет», – заявили в пресс-службе ведомства, отметив, что за время совместной службы между ними никогда не возникало никаких конфликтов, передает «Интерфакс». «Совместная деятельность строилась на принципах конструктивного диалога и уважения», – подчеркнули в пресс-службе.

Как сообщал «Новый Регион», ранее стало известно о том, что Трушкин написал рапорт об отставке. Официально – из-за плохого состояния здоровья. Настоящей же причиной увольнения, как предположили СМИ, стал его конфликт с Якуниным.

Источник: http://www.nr2.ru/moskow/463358.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети