Интерактивный опрос

  1. Что для Вас важнее всего в жилищных условиях? (Опрос на сайте)
Архив опросов

В Краснотурьинске неадекватный мужчина ворвался в администрацию и разбил нос заместителю мэра

Краснотурьинск, Свердловская область, Октябрь 01 (Новый Регион, Игнат Бакин) – Свердловская полиция проводит проверку по факту причинения телесных повреждений муниципальному служащему.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, сегодня утром в служебный кабинет администрации Краснотурьинска ворвался 30-летний мужчина, который без лишних слов набросился на одного из сотрудников и ударил его в лицо. Потерпевший чиновник выбежал из кабинета и вместе с секретарем приемной блокировал снаружи дверь. После этого он вызвал на место полицейских.

Правоохранители задержали нападавшего мужчину и доставили его к медикам на освидетельствование. «Исследование показало, что мужчина не употреблял алкоголя, однако полицейские отметили его неадекватное поведение – несвязную речь, неспособность объяснить причину своего поступка», – рассказывают в полиции.

По данному факту полиция Краснотурьинска проводит проверку, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение. Скорее всего, после опроса нападавшего в мировой суд будет направлен административный протокол по факту хулиганских действий гражданина. По данным собственных источников «Нового Региона» в правоохранительных органах, потерпевшим оказался заместитель главы города Краснотурьинска по социальным вопросам.

Источник: http://www.nr2.ru/ekb/462891.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети