У здания Львовского облсовета подняли бандеровские флаги
Львов, Октябрь 14 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Сегодня утром, в 71-ю годовщину создания Украинской повстанческой армии (УПА), у Львовского облсовета запестрели красно-черные флаги, которые подняли депутаты собрания от ВО «Свобода». Об этом сообщает пресс-служба партии националистов.
Отметим, что сегодня во Львове проходят мероприятия по случаю годовщины создания УПА. В частности, при участии депутатов и ветеранов «национально-освободительной борьбы» состоится возложение цветов к Мемориалу неизвестному солдату УПА и к памятнику Степану Бандере.
Далее состоится святая литургия в гарнизонном храме святых апостолов Петра и Павла, а также торжественное собрание в сессионном зале Львовского областного совета.
Новости по теме:
Фестиваль настольных игр «Печенька» прошёл в Дзержинске в десятый раз
Он дал возможность потренироваться в решении нестандартных задач и взаимовыручке.
119