Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Президент Филиппин в октябре посетит Южную Корею

Бангкок, Сентябрь 29 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Министерство иностранных дел Филиппин распространило информацию о том, что президент страны Бениньо Акино прибудет в октябре в Республику Корея с двухдневным государственным визитом. МИД уточняет, что Акино пробудет в Сеуле с 17 по 18 октября по приглашению южнокорейского президента Пак Кын Хе.

Как сообщает агентство «Синьхуа», «президент Бениньо Акино и президент Пак Кын Хе в ходе своей первой встречи обсудят вопросы двусторонних отношений, в частности сотрудничество в сферах политики, экономики, обороны и развития, а также обменяются мнениями относительно региональных и международных вызовов».

В ходе своего двухдневного визита президент Филиппин проведет встречи с южнокорейскими бизнесменами с целью продвинуть торговлю и инвестирование со стороны Республики Корея в своей стране, а также провести взаимодействие с филиппинской диаспорой в Сеуле.

Филиппины и Республика Корея установили дипломатические отношения 3 марта 1949 года, а в настоящее время Сеул лидирует среди партнеров Манилы по торговле, инвестициям и сотрудничеству в области развития, а также остается главным источником иностранных туристов для этого островного государства – в 2012 году Филиппины посетили более 1 млн южнокорейских туристов, что составляет почти одну четвертую часть всего потока туристов на эти южные острова.

Источник: http://www.nr2.ru/thai/462530.html

Все новости раздела «Экономика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети