Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Новинский "не поменял ориентацию", но голосует за еврозаконы / Когда дело дойдет до Ассоциации с ЕС, обещает агитировать коллег не голосовать

Севастополь, Сентябрь 26 (Новый Регион, Елена Острякова) – Народный депутат Украины, избранный по мажоритарному округу в Севастополе, Вадим Новинский голосует в Верховной Раде за так называемые «еврозаконы», хотя обещал своим избирателям способствовать вступлению в Таможенный союз с Россией. Он оправдывает себя тем, что законы полезны для экономики страны.

«Вы так говорите «внешняя ориентация»... Это навевает какие-то мысли. Ориентация моя не поменялась ни в прямом, ни в переносном смысле. То, что я говорил, то и продолжаю делать. Часть тех законов, которые принимаются в Верховной Раде как евроинтеграционные, касаются правильного реформирования экономики. Это нужно не только для подписания соглашения об ассоциации с ЕС. Они нужны для страны, потому что снимают многие барьеры с предпринимателей, дают развитие экономике. Эти законы я поддерживаю и за них голосовал», – сказал Новинский в Севастополе.

По словам нардепа, при вступлении во фракцию Партии регионов он «предупредил руководителя, что когда будет голосование о подписании соглашения с ЕС, я буду голосовать против, и других агитировать последовать моему примеру».

Как сообщал «Новый Регион», в ближайшее время Верховная Рада Украины будет голосовать за «еврозакон» о запрете дискриминации сексуальных меньшинств.

Источник: http://www.nr2.ru/sevas/462202.html

Все новости раздела «Политика»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети