Интерактивный опрос

  1. Что и где важнее всего сделать с дорогами после зимы? (Опрос на сайте)
Архив опросов

Ляшко вновь уличил тягнибоковцев в работе на Кремль, а тимошенковцев пригрозил утопить в Марианской впадине

Киев, Сентябрь 11 (Новый Регион, Евгений Андреев) – Скандальный депутат Олег Ляшко в эфире киевского телеканала «ТВi» устроил перепалку с депутатом от фракции «Свобода» Андреем Мищенко из-за голосования за законопроекты власти и в очередной раз уличил тягнибоковцев в работе на олигархов и Кремль.

«И чем вам не нравится мое голосование? А когда вы голосовали за трансфертное ценообразование на пользу олигархов? А когда вы против сланцевого газа выступали? В пользу Москвы? Патриоты!», – взорвался Ляшко.

«Переживает, что в эфир не попадет. Готовьтесь, когда в эфир выходите», – прервал под улыбки присутствующих оправдывавшегося Мищенко Ляшко. Ведущий попросил нардепа «Свободы» «не устраивать балаган».

«Почему вы голосуете против сланцевого газа? Москва, Москва этого хочет!», – еще трижды прерывал тягнибоковца главный украинский «радикал».

Крепко досталось «на орехи» и нардепу от «Батькивщины» Андрею Палвовскому – в ходе дискуссии о создании депутатских групп.

«Людям это абсолютно неинтересно. Их не интересуют ни фракции, ни группы, они бы с великим удовольствием все эти фракции и группы посадили на какую-нибудь подлодку и раскупорили ее в Марианской впадине», – заявил Ляшко.

«Это экстремизм какой-то!» – не выдержал Павловский.

«Я думаю, таким экстремизмом «болеют» 95% граждан Украины. Вы в печенках у них – и вы, и все на свете. Я вам говорю то, что люди говорят», – махнул рукой в сторону «БЮТовца» Ляшко.

«Вы безнадежно далеки от народа. Если ты думаешь, что люди вас любят – не тешь себя. Ненавидят, ненавидят. Всех на свете», – подчеркнул лидер «Радикальной партии».

Источник: http://www.nr2.ru/kiev/459535.html

Все новости раздела «Происшествия»

Новости по теме:

Решающий этап конкурса «Советник года» проходит в «Школе 800».
15 лучших советников директора по воспитанию, прошедшие раунды предварительного отбора, представляют зрителям и членам жюри своё мастерство.
135

Реклама

Прямая линия с Губернатором
КУПНО ЗА ЕДИНО

Горячие новости

ТК "Волга" в сети